Финансово-хозяйственная деятельность/Укçа-тенкĕпе хуçалăхĕçĕ-хĕлĕ

Финансовое обеспечение образовательной  деятельности осуществляется за счет средств бюджета субъекта РФ и местного бюджета.

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и отчёты об их расходовании по итогам финансового года.

План ФХД на 2022 год.

План ФХД на 2023 год.

План ФХД на 2024 год.

График документооборота - 2024

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01.01.2024г.

Отчет о движении денежных средств учреждения на 01.01.2024г.

ИНФОРМАЦИЯ о среднемесячной заработной плате Врио заведующего Муниципальным автономным  дошкольным образовательным учреждением детский сад  «Лейсан» Комсомольского района Чувашской Республики  за 2021 год.

Информация о среднемесячной заработной плате Врио заведующего Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением детский сад "Лейсан" Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики за 2022 год.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением детский сад "Лейсан" Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики за 2023 год.

Муниципальное задание на 2022 год

Отчет муниципального задания за 2021 год