16 апреля в Районном Доме культуры состоялся муниципальный конкурс красоты и таланта среди воспитанниц дошкольных образовательных учреждений «Мини – мисс «Детский сад – 2024».

16 апреля в Районном Доме культуры состоялся муниципальный конкурс красоты и таланта среди воспитанниц дошкольных образовательных учреждений «Мини – мисс «Детский сад - 2024». Воспитанница МАДОУ детский сад «Лейсан» Минегалиева Сафина приняла участие в этом конкурсе и стала победителем в номинации «Мини- мисс талант». Искренне поздравляем Сафину и желаем всегда оставаться такой же милой, красивой и талантливой!