Республиканская акция «Дети войны» и «Правнуки о войне»

Республиканская акция  «Дети войны» и «Правнуки о войне»

Педагоги детского сада «Лейсан» Зиганшина Г.Г., Камальтдинова И.М., Зайнуллина З.Н., Ялакова Л.Р., Абдрахманова Д.Ф. приняли  участие в республиканской акции «Дети войны», посвящённой 79-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.  От БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии  участники  получили благодарность и сертификаты участия в этой  акции. В присланных работах были освещены значимые и яркие, порой и трагичные  события, которые происходили в жизни несовершеннолетних детей  во время Великой Отечественной войны. Оргкомитет сообщил, что часть работ будут опубликованы  в журнале «Халăх шкулĕ –  Народная школа» в рамках 79 и 80-летий Великой Победы.  Вполне возможно, наиболее признанные работы будут также использованы и в других акциях.

Выражаем педагогам  огромную благодарность за участие.  Нашу память не стереть. Эти воспоминания останутся на века.